Тротуарная плитка, брусчатка, бордюры,
облицовочные материалы для цоколя и фасада.

Материалы для благоустройства дома и придомовой территории.

Тротуарная плитка

17.02.2021

Тротуарная плитка (плиты бетонные тротуарные) предназначена для устройства сборных покрытий тротуаров,пешеходных и садово-парковых дорожек,газонов,пешеходных площадей и посадочных площадок общественного транспорта,территорий для стоянки автотранспорта,велосипедных дорожек,обустройства частных домовладений и прилегающих территорий.

По технологии производства тротуарная плитка делится на два вида -вибропрессованная и вибролитая.

Вибропрессованная плитка изготавливается в процессе вибрирования бетонной смеси в матрице под большим давлением пуансоном до полного уплотнения формованного изделия.

Вибролитая плитка изготавливается путем укладки бетонной смеси в формы,которые размещаются на вибростоле для равномерного заполнения и удаления воздуха посредством вибрации.

Тротуарная плитка имеет ряд преимуществ перед другими дорожными и тротуарными покрытиями -это технологичность укладки с применением машин и механизмов,долговечность эксплуатации,ремонтопригодность полотна,низкие  расходы на содержание,эстетичность,морозоустойчивость.

Тротуарная плитка является экологически чистым строительным материалом,используются только натуральные компоненты,экологичность важна для ланшафтного дизайна.

Тротуарная плитка обладает собственной фактурой,является разной по толщине,по форме,по виду,позволяет при укладке создавать красивые узоры и точные геометрические фигуры.

Тротуарная плитка - это высококачественный и недорогой продукт,который служит долгие годы.

X

Заказать звонок

Имя
Телефон
X

Задать вопрос

Имя
Телефон
Email
Вопрос
X